И назовет меня всяк сущий в ней язык….
    12 октября 2023, 09:28

Сегодня в Пушкинской школе состоялся финал муниципального конкурса чтецов «И назовет меня всяк сущий в ней язык…». Чтецы-инофоны прочли любимые строки поэзии А.С. Пушкина на русском языке и на своём национальном языке.
    Пушкин - это Россия, выраженная в слове.
    26 мая 2023, 11:35

26 мая ученики и педагоги МБОУ «СОШ №8» приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном открытию Юбилейной городской пушкинской программы.
    Поход в Новомосковский историко-художественный музей.
    24 января 2023, 16:10

24 января в историко-художественном музее для учащихся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» состоялась литературная программа «Магистрали жизни»
    Творческий фестиваль "Школьный Арбат".
    24 июня 2022, 23:29

24 июня в прикольном лагере «Теремок» состоялся творческий фестиваль «Школьный Арбат»
    Посещение историко-краеведческого музея.
    16 июня 2022, 13:28

Продолжается реализация программы "Музейное лето".
    Театр.
    07 июня 2022, 22:06

7 июня дети, посещающие пришкольный оздоровительный лагерь "Теремок" посетили Новомосковский театр драмы.
    Проект "Музейное лето".
    06 июня 2022, 19:07

6 июня  в рамках проекта «Музейное лето» сотрудники новомосковского археологического музея провели с ребятами пришкольного оздоровительного лагеря «Теремок» игровую программу «Игры и забавы на Руси».