Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

1. Функция 1
    2. Функция 2
    3. Функция 3

Енин Алексей Александрович.
    mou8.nmsk@tularegion.org
    Четверг с 15:30 до 17:30

Предстоящие собрания

Второй этап приемной кампании.

Второй этап приемной кампании

Министерство образования Тульской области напоминает о том, что с 06.07.2023 стартует второй этап приемной кампании по зачислению детей в первый класс на свободные места.
    06 июля 2023
    05 сентября 2023