Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны».
    12 декабря 2023, 10:24

Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с избранными высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации 28 сентября 2023 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале https://rosregioninform.ru/ Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны» https://rosregioninform.ru/federalnyj-soczialnyj-obzor-organy-vlasti-naseleniyu-strany/
    Урок доброты «Все люди разные» и  Акция «Зажги синим».
    30 марта 2023, 12:04

В рамках Всероссийской недели распространения информации об аутизме в пришкольном лагере дневного пребывания «Теремок» педагог-психолог Сыромятникова А.В. провела Урок доброты «Все люди разные» и акцию «Зажги синим»
    Моя семья - моя радость!.
    25 июня 2022, 23:32

Закрытие лагеря. Весёлые старты семейных команд "Моя семья - моя радость!"
    Творческий фестиваль "Школьный Арбат".
    24 июня 2022, 23:29

24 июня в прикольном лагере «Теремок» состоялся творческий фестиваль «Школьный Арбат»
    Спортивная жизнь в лагере.
    23 июня 2022, 23:26

С целью укрепления здоровья детей, привития навыков здорового образа жизни в пришкольном лагере «Теремок» инструктором по физической культуре Самохваловым Евгением Сергеевичем разработана и реализовывается программа физкультурно-оздоровительной работы.
    Акция "Сад памяти".
    22 июня 2022, 01:57

В рамках Дня памяти и скорби 22 июня состоялся митинг, в котором приняли участие дети, посещающие летний оздоровительный лагерь "Теремок" и педагоги.
    Опасные забавы.
    21 июня 2022, 14:24

В рамках комплексной межведомственной профилактической акции "Антинаркотический месячник "Вместе против наркотиков!", а также в рамках Международного дня борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом в лагере дневного пребывания проведены профилактические беседы, оформлена книжная выставка В ИБЦ "Опасные забавы"
    Соревнования по флорболу.
    17 июня 2022, 13:22

В летнем оздоровительном лагере "Теремок" инструктором Самохваловым Евгением Сергеевичем разработана и реализуется программа физкультурно-оздоровительных мероприятий. Физкультурно-оздоровительная и спортивная деятельность нацелена на формирование у учащихся, родителей, педагогов осознанного отношения к своему физическому и психическому здоровью, важнейших социальных навыков, способствующих успешной социальной адаптации, а также на профилактику вредных привычек, охват максимального количества учащихся школы оздоровительными мероприятиями.
    Спорт вместо наркотиков.
    17 июня 2022, 01:51

В летнем оздоровительном лагере "Теремок" прошло спортивно-массовое мероприятие
    Всероссийский образовательный проект "Урок Цифры".
    16 июня 2022, 13:34

В рамках реализации всероссийского образовательного проекта в сфере информационных технологий «Урок цифры» в лагере дневного пребывания «Теремок» 16 июня проведён тематический день – День Цифровой грамотности и кибербезопасности.