• Кабинет начальной школы №41

Классное помещение просторное, хорошо проветриваемое, светлое, отвечает санитарно-гигиеническим условиям, эстетическим и техническим требованиям. Ученическая мебель расставлена согласно росту ребёнка и имеет соответствующую маркировку. В кабинете соблюдается температурный режим, установлен кулер с чистой водой.
     Кабинет оснащён  компьютерной техникой (ноутбук, интерактивная доска, проектор, МФУ), подключенной к локальной сети Интернет. Систематизирован демонстрационный материал по предметам,  имеется справочная, научно-популярная литература, подборки олимпиадных заданий, научно - методические пособия. Всё это используется для развития интересов и познавательной деятельности детей.  Кабинет украшен цветами,  которые стоят везде: на шкафах, полочках. Они создают атмосферу уюта, комфорта, домашнюю обстановку.  «Ботанический сад»  постоянно пополняется. Уголок творчества представляет собой демонстрацию творческих работ учащихся. Для тех, кто любит читать, в классе есть полочка с детской литературой. На стене висят два стенда для выставки работ по проектной  деятельности. Диагностика результатов личностного развития накапливается в Портфолио ученика. Портфолио хранятся в кабинете и постоянно пополняются новыми материалами.

54 кв.м

Доска для мела