• Награждение победителей конкурса "Немеркнущий Свет"

Автор: Быстрова Оксана Юрьевна
    Награждение победителей конкурса "Немеркнущий Свет".
    5 апреля в Центральной городской библиотеке состоялся муниципальный конкурс исполнителей духовных произведений «Немеркнущий Свет», в котором приняли учпстие учащиеся нашей школы Фролов Артём (5 класс) и Жучков Константин (11 класс). 30 апреля в Воскресной школе при Свято-Успенском монастыре состоялось торжественное награждение победителей, в число которых вошёл Фролов Артём. Он исполнил монолог Пимена из трагедии А.С. Пушкина «Борис Годунов» и получил Благословенную грамоту из рук игумена Агафангела (Болдина) и книги в подарок.