• Учебный день в Музее

Автор: Лобзова Виктория Александровна
    8А и 8Б классы посетили Московский Зоопарк в сопровождении Родительского комитета и классного руководителя 8А класс
    Учебный день в Музее.
    Ребята познакомислись с историей Зоопарка, разнообразием птиц, увидели множество разнообразных животных .
    Расположенный в самом центре российской столицы, Московский зоопарк уже долгие годы живет в сердцах многих поколений ее жителей. Во время экскурсии учащиеся не только смогли познакомиться поближе с удивительными обитателями дикой фауны разных стран, но и узнать много нового и интересного о жизни животных. Экскурсия прошла интересно, учащиеся понаблюдали за животными, однако особый интерес вызвали слон, морские котики,капибары , рептилии, жираф и многие другие животные. Учащиеся с огромным удовольствием присоединились к большой семье любителей Московского зоопарка!