• Географический диктант

Школа №8, г.Новомосковск, улица Школьная, дом 13
    30 октября 2022 года на территории Тульской области состоится ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант», целью которого является популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России среди населения.
    30 октября воскресенье, 12:00
    Географический диктант.
    В этом году наша школа будет  площадкой для написания Географического  диктанта.
    Задачами диктанта являются:
    • мотивация различных слоев населения к изучению географии родной страны, знание которой является неотъемлемой составляющей  образованного человека.
    • привлечение интереса к России и распространение достоверной информации о ней за рубежом.