Родителям Здоровье Спорт Учащимся

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Родителям ОВЗ Питание
    Денежная компенсация взамен питания в сумме 33 рублей 04 копеек на каждый учебный день предоставляется родителям (законным представителям) учащихся, относящихся к категориям дети-инвалиды; дети с ограниченными возможностями здоровья; дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи; за счет средств бюджета муниципального образования город Новомосковск, в случаях обучения: а) по образовательной программе с использованием дистанционных технологий; б) на дому по медицинским показаниям.

Правила Подготовка Родителям Учащимся

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов