• Новости

Банк России реализует проект «Игры по финансовой грамотности (dol-igra.ru), ориентированный на финансовое просвещение детей от 6 до 17 лет.

9 июня в летнем оздоровительном лагере "Теремок" - день, посвящённый 350-летию со дня рождения Петра 1

7 июня дети, посещающие пришкольный оздоровительный лагерь "Теремок" посетили Новомосковский театр драмы.

7 июня сотрудники городской библиотеки №4 провели для воспитанников лагеря дневного пребывания МБОУ «СОШ №8» час Пушкинской поэзии «Взойду невидимо  и сяду между вами, и сам заслушаюсь…», приуроченный к Пушкинскому дню в России.

6 июня  в рамках проекта «Музейное лето» сотрудники новомосковского археологического музея провели с ребятами пришкольного оздоровительного лагеря «Теремок» игровую программу «Игры и забавы на Руси».