• Новости

26-27 мая в МБОУ «СОШ №8» прошёл праздник «Прощай, начальная школа!» для учащихся 4-х классов.

26 мая ученики и педагоги МБОУ «СОШ №8» приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном открытию Юбилейной городской пушкинской программы.

Для одиннадцатиклассников (Кл.рук. - Кузнецова Зинаида Григорьевна) 23 мая прозвенел последний звонок, от взрослой жизни отделяют лишь экзамены и выпускной

23 мая 2023, 11:41

Сегодня в Новомосковске прошел «Городской Последний звонок». На Центральную площадь города вышли более 500 выпускников, среди которых были выпускники МБОУ «СОШ №8»

22 мая 2023, 11:48

В МБОУ «СОШ №8» прозвенел последний звонок для девятиклассников.